ВЗРОСЛЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МАЛЕНЬКОЙ КАССЫ

Самая бюджетная и компактная мобильная онлайн-касса, давно завоевавшая популярность на рынке, становится еще совершенней.  

«ШТРИХ-НАНО-Ф» выгодно отличает не только стоимость, но и возможность применения в разных сферах. Службам доставки, курьерам легко с ней справляться — она практически ничего не весит, при этом обеспечивает 14 часов непрерывной работы, прочно крепится на поясе; для водителей такси она удобна тем, что прикрепленная на передней панели, не закрывает обзор и не мешает управлению автомобилем. В небольшом розничном магазине, кафе или салоне, касса на подставке становится стационарной: не занимает места, и исправно печатает чеки и передает данные в налоговую. 
Теперь маленькая касса получила абсолютно бесплатно и взрослые возможности — целый ряд новых функций, реализованный в обновленном Android-приложении «Торговля.онлайн», может сделать «ШТРИХ-НАНО-Ф» по-настоящему универсальной. 
Бесплатная облачная товароучетная программа «Торговля. Онлайн» устанавливается на обычный смартфон — ее можно скачать из Google Play, либо скачать ее дистрибутив (под ОС Android).Сам смартфон легко подключается через WiFi либо Bluetooth к «ШТРИХ-НАНО-Ф» и вы получаете не только полноценную онлайн-кассу, но и инструмент для развития бизнеса.  

Взрослые возможности маленькой кассы

Бесплатная программа для розничного магазина позволяет вести торговый учет, составлять аналитику продаж, в одной программе могут работать несколько торговых точек, подходит для работы в ЕГАИС. В обновленной версии, которую выпустил разработчик решения для автоматизации торговли и услуг компания Septagon, добавлено несколько важных функций. 
Так, например, появилась возможность работать с весовым товаром. Получение данных от системных весов «ШТРИХ-СЛИМ» — задача ближайшего релиза разработчиков, но уже сейчас вес можно ввести вручную — на экране ввода веса при открытии формы открывается клавиатура. 
Для повышения удобства навигации по каталогу товаров для возврата назад теперь можно пользоваться не только кнопкой «Назад» в программе, но и аппаратной кнопкой с аналогичной функцией самого Android-устройства. 
В связи с появлением новых акцизных марок ЕГАИС возникла необходимость поштучного учёта алкогольной продукции. Для этого была добавлена передача отсканированных алкогольных марок на сервер УТМ.  
Зарегистрируйтесь на сайте решения «Торговля.онлайн», чтобы получить доступ к БЕСПЛАТНОЙ облачной товароучётной программе.

По вопросу сотрудничества, приобретению товаров: 

E-mail:   shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон / факс: + 7 843 239-40-47

Яндекс.Метрика