СТАНЬ ИНТЕГРАТОРОМ — ВПРАВЛЯЙ «МОЗГИ»

Современное высокотехнологичное оборудование — онлайн-касса — требует особых навыков и умений. Для тех, кто занимается обслуживанием такой техники сейчас важно не только уметь чинить «железо», но и, образно говоря, разбираться в «мозгах» — уметь проводить тонкие настройки, заставить аппарат «дружить» с ПО, провести необходимые манипуляции, чтобы касса была средством не только передачи фискальных данных, но и автоматизации торгового бизнеса.

«ШТРИХ-М» объявляет новый статус партнера — Интегратор! Чтобы стать специалистом по продаже торгового оборудования и программного обеспечения, а также услуг по автоматизации нужно сделать запрос и получить доступ в личный кабинет с онлайн-курсом, посвященным базовым техническим операциям (установка/замена ФН, настройка и другие пуско-наладочные работы). После обучения необходимо пройти тестирование, закупить марки пломбы, которые используются для сохранения гарантии при последующей перепродаже и — вы готовы работать Интегратором.

Этот статус, также как и «СЕРВИС-ПАРТНЕРЫ» и «АСЦ» дает доступ в личный кабинет, где есть функционал, позволяющий регистрировать каждый ремонт, а после утверждения его выполнения компанией ШТРИХ-М, получать соответствующее вознаграждение на электронный кошелёк и на безвозмездной основе использованный в ходе выполнения ремонта ЗИП. В личном кабинете, так же предоставлены прошивки и обновления другого ПО.

Стать партнером «ШТРИХ-М» может организация любого масштаба, занимающаяся автоматизацией торговли, общественного питания, логистики, сферы услуг, развлечений, индустрии здоровья и других видов бизнеса. Первый шаг — регистрация на сайте компании.

Стань Интегратором — вправляй «мозги»

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании: 

Юля
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон + 7 843 519-87-64

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 519-87-64

Яндекс.Метрика