ШТРИХ-М ПОКОРЯЕТ «ПОДЗЕМКУ»

 

Все пассажиры Московского метрополитена смогли уже в полной мере оценить достоинства новых автоматов по продаже билетов производства ГК «ШТРИХ-М». Уникальный проект завершился — 600 новых устройств установлены в вестибюлях станций.
ШТРИХ-М покоряет «подземку»
В первую очередь такие автоматы устанавливали на самых загруженных линиях метро: Замоскворецкой, Таганско-Краснопресненской, Калужско-Рижской и Серпуховско-Тимирязевской, а также на некоторых станциях Люблинско-Дмитровской, Кольцевой, Филевской и Каховской линий. 
ШТРИХ-М покоряет «подземку»
У новых терминалов «ШТРИХ-М» удобный интерфейс — большие экраны, информация на русском и английском языках и расширенные возможности: можно приобрести «Тройку», записать на нее все типы билетов, а также купить «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок. В аппаратах можно также пополнить социальные карты студента, школьника и ординатора. Оплатить все можно как банковскими картами, так и наличными, причем без ограничений — новые устройства принимают все возможные купюры, в том числе номиналом 200 и две тысячи рублей. 
Автоматы «ШТРИХ-М» могут стать полноценной заменой кассирам, с их помощью можно получить все услуги, которые раньше были доступны только в кассах. 
ШТРИХ-М покоряет «подземку»
По данным пресс-службы Московского метрополитена, пассажиры уже успели оценить новинку: количество операций, совершаемых с помощью усовершенствованных автоматов, с сентября увеличилось в 9 раз. Самыми популярными функциями являются покупка билетов «Единый» на 1 и 2 поездки, а также пополнение баланса карты «Тройка» — к ним обращаются до 90% пользователей. Каждый десятый пассажир покупает карту «Тройка», пополняет социальные карты, а также приобретает суточные безлимитные проездные.

По вопросом сотрудничества, приобретению товаров: 

E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 239-40-47

 

Яндекс.Метрика