«ШТРИХ-М» И QUARTECH ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ СФЕРЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Компания  QUARTECH , разработчик решений для автоматизации предприятий в сфере развлечений, предоставляя комплексную поддержку своих приложений  «QUARTECH Парк развлечений Лайт»  с контрольно-кассовой техникой  «ШТРИХ-М»  и вся работа по поддержке Android-приложений на кассе  «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» »В  частности. 

Кому это будет интересно? 
Приложение  «QUARTECH Парк развлечений  Лайт » позволяет автоматизировать работу небольшого предприятия, например, небольшого парка, летней батутной площадки, детской площадки в торгово-развлекательном центре, пляжной развлекательной площадке и т.п. 
Вступающие в силу в июле 2019 года положения закона 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники отменяют использование бланков строгой отчётности и прочих «лазеек» в сфере бизнеса, а теперь и при оплате услуг в развлекательных центрах и аттракционах предпринимателям будут предоставлены приглашенные кассовые чеки.  
Линейка фискальной техники  «ШТРИХ-М»  представляет большой выбор моделей для кассовых узлов разного уровня проходимости. 
Приложение  «QUARTECH Парк развлечений Лайт»  теперь работает как на Android-терминалах  «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» , так и с любыми онлайн-кассетами «ШТРИХ-М», например, такими как бюджетные модели с узкой лентой  «ШТРИХ-НАНО-Ф» »  и  «ШТРИХ- ОН -ЛАЙН»

 

«ШТРИХ-М» и QUARTECH для автоматизации сфер развлечений

 

Минимум затрат 
Решение  «КВАРТЭК Парк развлечений  Лайт » позволяет небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям при очень скромном бюджете организовывать их обучение. Например, смарт-терминал  «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»  с предустановленным программным обеспечением  «Парк развлечений  Лайт » обойдется примерно в 30 000 рублей. 
Компании  «ШТРИХ-М» , которые достаточно приобрести для Android-версии программного обеспечения  «Парк развлечений  для смартфонов », для установки на планшеты или смартфоны и для управления ККТ по ​​Wi-Fi или Bluetooth. 
Вариант связки из приложения, смартфона и мобильной онлайн-кассы  «ШТРИХ-НАНО-Ф»  подойдет для пляжного развлекательного бизнеса, такого как аренда аквабайков и продажа билетов на водяные горки , батуты, надувные аттракционы и проч. Таким образом, все оборудование получается автономным с точки зрения питания. Доступны также приложения для Ilexx Lite и «Торговый онлайн-магазин», в которых можно найти практически весь ассортимент «пляжных» услуг без покупки дополнительного дорогостоящего ПО и оборудования. 
Приложение «QUARTECH Парк развлечений Лайт» адаптировано для работы с банковскими терминалами 2San и INPAS для оплаты банковских карт. 
Как это работает? 
Схема автоматизации на базе приложений  «QUARTECH Парк развлечений Лайт»  выглядит следующим образом: 
1. Клиент покупает либо карту оплаты, либо оплату за штрих-код. 
2. При предъявлении карты контролер снимает деньги с помощью мобильного приложения  «QUARTECH Мобильная точка продаж». Допмодуль »
3. При предъявлении билета контролеру «гасит» билет с помощью мобильного приложения  «QUARTECH» Мобильная точка продаж. Допмодуль »
Все мероприятия по карте и заказу в приложении  «КВАРТЭК». «Парк развлечений  Лайт» в любой момент можно проверить, сняв отчёты. 
Приобрести приложение  «QUARTECH Парк развлечений Лайт»  можно в компании  QUARTECH  или в ближайшее время на видеопрограмме вместе с ККТ  «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»

 

По вопросу сотрудничества, приобретению товаров: 

E-mail:  shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон / факс: + 7 843 239-40-47

Яндекс.Метрика