«ШТРИХ-М» И QUARTECH ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ СФЕРЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Компания QUARTECH, разработчик решений для автоматизации предприятий в сфере развлечений, выполнила интеграцию своего коробочного приложения «QUARTECH Парк развлечений Лайт» с контрольно-кассовой техникой «ШТРИХ-М» в целом и поддержку работы своего Android-приложения на кассе «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» в частности. 

Кому это будет интересно? 
Приложение «QUARTECH Парк развлечений Лайт» позволяет автоматизировать работу небольшого предприятия в сфере развлечений, например, небольшого парка, летней батутной площадки, детской площадки в торгово-развлекательном центре, пляжной развлекательной площадки и т.п. 
Вступающие в силу в июле 2019 года положения закона 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники отменяют использование бланков строгой отчётности и прочие «лазейки» в развлекательном бизнесе, и теперь при оплате услуг развлекательных центров и аттракционов предприниматели будут обязаны выдавать посетителям кассовые чеки.  
Линейка фискальной техники «ШТРИХ-М» представлена большим выбором моделей для кассовых узлов разного уровня проходимости. 
Приложение «QUARTECH Парк развлечений Лайт» теперь работает как на Android-терминалах «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф», так и с любыми онлайн-кассами «ШТРИХ-М», например, такими как бюджетные модели с узкой лентой «ШТРИХ-НАНО-Ф» и «ШТРИХ-ON-LINE»

«ШТРИХ-М» и QUARTECH для автоматизации сферы развлечений

Минимум затрат 
Решение «QUARTECH Парк развлечений Лайт» позволяет небольшой компании или индивидуальному предпринимателю при очень скромном бюджете организовать приём наличных средств их учёт. Так, например, смарт-терминал «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» с предустановленным программным обеспечением «QUARTECH Парк развлечений Лайт» обойдется примерно в 30 000 рублей. 
Если же у предпринимателя уже есть онлайн-касса компании «ШТРИХ-М», то достаточно приобрести Android-версию программного обеспечения «QUARTECH Парк развлечений Лайт» для установки на планшете или смартфоне и управлять ККТ по Wi-Fi или Bluetooth. 
Вариант связки из приложения, смартфона и мобильной онлайн-кассы «ШТРИХ-НАНО-Ф» подойдет для пляжного развлекательного бизнеса, такого как аренда аквабайков и продажа билетов на водяные горки, батуты, надувные аттракционы и проч. Такое решение особенно удобно для бизнеса, у которого нет чёткой привязки к кассовому месту, поэтому все оборудование получается автономным с точки зрения питания. А с кассовыми приложениями, такими как Ilexx Lite и «Торговл.онлайн», можно ещё и продавать блюда в кафе, что позволит охватить практически весь перечень «пляжных» услуг без покупки дополнительного дорогостоящего ПО и оборудования. 
Приложение «QUARTECH Парк развлечений Лайт» адаптировано для работы с банковскими терминалами 2сan и INPAS для приёма оплаты банковскими картами. 
Как это работает? 
Схема автоматизации на базе приложения «QUARTECH Парк развлечений Лайт» выглядит следующим образом: 
1. Клиент покупает либо карту оплаты, пополнив её баланс, либо билет со штрих-кодом. 
2. При предъявлении карты контролер снимает оплату с помощью мобильного приложения «QUARTECH Мобильная точка продаж. Допмодуль»
3. При предъявлении билета контролер «гасит» билет с помощью мобильного приложения «QUARTECH Мобильная точка продаж. Допмодуль»
Все действия персонала с картами и билетами в приложении «QUARTECH Парк развлечений Лайт» отслеживаются в реальном времени, а выручку в любой момент можно проверить, сняв отчёты. 
Приобрести приложение «QUARTECH Парк развлечений Лайт» можно в компании QUARTECH или в ближайшее время в виде предустановленной программы вместе с ККТ «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»

По вопросом сотрудничества, приобретению товаров: 

E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 239-40-47

Яндекс.Метрика