ОНЛАЙН-КАССЫ "ШТРИХ-М-01Ф" И "ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф" С ДРАЙВЕРОМ, РАЗРАБОТАННЫМ КОМПАНИЕЙ "ШТРИХ-М", ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ "СОВМЕСТИМО! СИСТЕМА ПРОГРАММ "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "Штрих-М-01Ф" и "Штрих-Лайт-01Ф" с драйвером, разработанным компанией "Штрих-М". "Штрих-М-01Ф" и "Штрих-Лайт-01Ф" были представлены на сертификацию как контрольно-кассовая техника с передачей данных, совместимая с "1С:Предприятием 8".

Онлайн-касса "Штрих-М-01Ф"

Онлайн-касса "Штрих-М-01Ф" предназначена для применения организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов. Касса применяется только при наличии установленного внутри её корпуса фискального накопителя.

ККТ обеспечивает запись, хранение и передачу фискальных данных согласно Федеральному закону N 54-ФЗ от 22 мая 2003 года "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа".

"Штрих-М-01Ф" включена в Реестр контрольно-кассовой техники, применяемой на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа в случае продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.

Касса может применяться в отдаленных от сетей связи местностях в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных. При этом фискальный накопитель должен работать в автономном режиме.

Основные характеристики и преимущества "Штрих-М-01Ф":

  • Интерфейсы RS-232, USB, Ethernet. Связь с ОФД через RNDIS (USB) или Ethernet;
  • Область печати, мм (точек) - 72 (576);
  • Ширина бумажной ленты: 80 мм;
  • Печать текста и графики, одномерных и двухмерных штрих-кодов;
  • Скорость печати 200 мм/сек;
  • Автоотрезчик;
  • Простая загрузка бумаги;
  • Совместимость с требованиями ЕГАИС.

 

Онлайн-кассы "Штрих-М-01Ф" и "Штрих-Лайт-01Ф" с драйвером, разработанным компанией "Штрих-М", получил сертификат "Совместимо! Система программ "1С:Предприятие"

Онлайн-касса "Штрих-Лайт-01Ф"

Онлайн-касса "Штрих-Лайт-01Ф" предназначена для применения организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов. Касса применяется только при наличии установленного внутри её корпуса фискального накопителя.

Касса обеспечивает запись, хранение и передачу фискальных данных согласно Федеральному закону N 54-ФЗ от 22 мая 2003 года "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа".

"Штрих-Лайт-01Ф" включена в Реестр контрольно-кассовой техники, применяемой на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа в случае продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.

ККТ может применяться в отдаленных от сетей связи местностях в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных. При этом фискальный накопитель должен работать в автономном режиме.

Основные характеристики и преимущества "Штрих-Лайт-01Ф":

  • Интерфейсы RS-232, USB, Ethernet. Связь с ОФД через RNDIS (USB) или Ethernet;
  • Область печати, мм (точек) - 47 (576);
  • Ширина бумажной ленты: 57 мм;
  • Печать текста и графики, одномерных и двухмерных штрих-кодов;
  • Скорость печати 200 мм/сек;
  • Автоотрезчик;
  • Простая загрузка бумаги;
  • Совместимость с требованиями ЕГАИС.

 

Драйвер "Штрих-М: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)", версия 4.13.572

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С: Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С: Предприятие 8" версии 2.1.

Основными возможностями драйвера являются:

  • Настройка параметров подключения;
  • Установка налоговых ставок и типов оплат;
  • Возможность ведения лога.

 

Помимо ККТ "Штрих-М-01Ф" и "Штрих-Лайт-01Ф" драйвер поддерживает работу со следующими онлайн-кассами: "ЭЛВЕС-МФ", "ШТРИХ-ON-LINE", "ШТРИХ-ЛАЙТ-02Ф", "ШТРИХ-М-02Ф", "ШТРИХ-МИНИ-01Ф", "ШТРИХ-МИНИ-02Ф", "ШТРИХ-ФР-01Ф", "РР-01Ф", "РР-02Ф", "РР-03Ф", "РР-04Ф".

Основная поставка "Штрих-М: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 4.13 также поддерживает работу с программно-техническими комплексами (ПТК) и с автоматизированными системами печати документов (АСПД), сертифицированных ранее по типу оборудования "Фискальные регистраторы".

Онлайн-кассы с передачей данных с драйвером "Штрих-М: Драйвер фискальных регистраторов" поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С: Предприятие 8.3" (32-бит) и использующие подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО) версии 2.0.4 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Тестирование комплекса производилось для локального способа подключения оборудования через порты СОМ, USB (технология RNDIS) в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании: 

Юля
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон + 7 843 519-87-64

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 519-87-64

 

Яндекс.Метрика