КОМПЛЕКСНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ОБОРУДОВАНИЮ+ ЕГАИС И 54-ФЗ, МАРКИРОВКА ШУБ И ДРУГОЙ ПРОДУКЦИИ

Уважаемые партнеры!

5-9 февраля 2018 года состоится «Комплексное обучение по Программному обеспечению и оборудованию+ ЕГАИС и 54-ФЗ, маркировка шуб и другой продукции, новые релизы, особенности использования».

В связи с введением системы «ЕГАИС» и «54-ФЗ»* у Вас появилось много теоретических и практических вопросов, а именно:

  • Что такое система ЕГАИС и как это затрагивает работу магазина и предприятия общепита.
  • Какое оборудование нужно предложить клиенту или что делать с тем оборудованием, которое уже установлено у клиента, что нужно дорабатывать в связи с введением нового закона «54-ФЗ», что нет и как теперь строить работу в торговом зале, на кассовом месте и на складе, какие настройки делать в программном обеспечении , чтобы и склад и касса работали корректно. 

Таким образом, нам необходимо сделать грамотную связь между кассовым и товароучетным ПО, понимать назначение определенных торговых и управленческих операций, логику программного обеспечения и задачи директора компании, администратора, кассира, товароведа и ,конечно, бухгалтера. Не забываем про оборудование, которое необходимо подобрать, настроить и уметь показать как с ним работать.

 

Комплексное обучение по Программному обеспечению и оборудованию+ ЕГАИС и 54-ФЗ, маркировка шуб и другой продукции

 Первое, что хотелось бы отметить, это то что вы всегда можете обратиться в Учебный Центр и задать интересующие Вас вопросы.

Со своей стороны мы предлагаем Вашему вниманию нашу традиционную программу, в которой совмещены и настройки программного обеспечения и вопрос подключения оборудования.

 

 «Комплексная программа по ПО и оборудованию + ЕГАИС

"ШТРИХ-М: Торговое предприятие 5"+ "ШТРИХ-М:Кассир5 + "ШТРИХ-М: Ресторан BackOffice5+ "ШТРИХ-М: Официант".

Данная программа была специально разработана для партнерских организаций с целью освоения функционала кассового и товароучетного ПО, а также сопутствующего оборудования.

 

В ноябре 2015 года мы ввели дополнительный Учебный блок «ЕГАИС», который позволяет максимально погрузиться в вопросы товароучета и реализации алкогольной продукции. Демонстрация работы с ЕГАИС производится на реальном объекте. Впоследствии, мы добавляем в обучение самые актуальные информационные блоки, связанные с использованием новых релизов Программного обеспечения или новых тем, таких как маркировка шуб.

 

Наш Учебный курс мы также называем «Автоматизация магазина и предприятия общепита», так на нем рассматриваются не только вопросы освоения функционала программы , но и даются практические знания по работе с оборудованием, без которого не может функционировать торговая точка.

 

Примеры оборудования, с которым будет работать слушатель:

Комплексы Этикетирования (Весы с функцией печати этикетки), принтеры этикеток, терминалы сбора данных ( «Клевернс» и ДОСовские терминалы), сканеры 2D (для считывания  штрих-кода «акцизной марки»), системные весы, дисплеи покупателя, чековые принтеры, фискальные регистраторы с эмулятором ФН.

 

Обучение производится с использованием индивидуального рабочего места для отработки практического занятия. На рабочем месте присутствует только самое актуальное профессиональное оборудование, которое применяется в торговле, а именно- Pos-системы нового поколения:

 

1.      Вариант «Pos-системы АлкоМаркет»

2.      Вариант POS-система "ШТРИХ-POS-ATOM" D2550

3.      Вариант сборного кассового решения на базе POS-КОМПЬЮТЕР "SHTRIH POS-PC 56"

4.      Вариант сборного кассового решения на базе POS-КОМПЬЮТЕР SHTRIH KPC6(C56)

5.      Вариант сборного кассового решения на базе POS-терминал Shtrih ITOUCH POS 485 (D36)

 

Во время одного из практических занятий слушатель максимально моделирует работу приема товара на склад и его реализацию на кассовом рабочем месте. Блок «ЕГАИС» в части подтверждении продажи работает в дэмо-режиме, однако мы имеем возможность печати «боевых чеков» с генерацией слипа «QR код»., с последующей проверкой легитимности покупки покупателем.

 

Подробная программа обучения.

http://www.shtrih-m.ru/partners_info/learning/timetable/

 

 

Ближайшее обучение состоится 5-9 февраля (обучение очное пятидневное), в группе всего 10 мест. Стоимость обучения составляет 20.000 руб. за 5 дней обучения ( 1 специалист)

 

 

По окончании обучения выдается сертификат, при успешном выполнении 4-х практических заданий выдается NFR ключ, предназначенный для тестирования программного обеспечения и продолжения освоения функционала программ в партнерской организации.

 

На очном обучении вы имеете возможность:

  • Задавать интересующие вопросы лектору по той или иной теме, уточнять усвоенный материал, консультироваться по реальным объектам.
  • Во время практического занятия  задавать практические вопросы лектору, в случае, если  какая-то часть лекции осталась недопонятой.
  • Обмениваться опытом с коллегами
  • Проводить эксперименты , выходящие за рамки выполненного задания, но в рамках отведенного времени. Данный пункт может быть предпочтителен для опытных внедренцев, которые желают смоделировать во время учебного процесса нестандартные ситуации.
  • Менять на свое усмотрение комплекты и виды оборудования с целью получения максимального опыта и разнообразия практического занятия.

 

Обучение проводит сотрудник отдела внедрения компании «ШТРИХ-М», непосредственно работающий с клиентами по автоматизации магазинов и предприятий общепита. Опыт работы преподавателем в Учебном центре – больше 5-х лет., опыт практической работы 10 лет.

 

 

*«54-ФЗ» рассматривается в разрезе работы с программным обеспечением «ШТРИХ-М: Кассир» - корректные настройки ПО, общие рекомендации и сбойные ситуации, которые могут возникать. Подробно вопрос настройки «Фискального регистратора» через драйвер рассматривается в другой программе обучения «Фискальные регистраторы-доработка до 54-ФЗ-переходный период» -данная программа доступна для сервисных партнеров, имеющих договор аккредитации.

 

Напоминаем, что «Комплексное обучение по программному обеспечению» доступно для партнеров компании «ШТРИХ-М». В случае наличия свободных оставшихся мест на обучении – на эти места могут претендовать « конечные клиенты», однако стоимость обучения изменяется и такому слушателю не выдается технический ключ НФР и не оказывается бесплатная техническая поддержка по окончании обучения. Как правило « конечного клиента» может интересовать блок «Торговое предприятие 5»+ «Кассир 5».

 

 

По вопросам участия в данном обучении просьба обращаться по адресу:

tc@shtrih-m.ru

или по телефону +7(495) 787-60-90 доб. 281.

Руководитель Учебного центра «ШТРИХ-М» Пряхина Ирина.

Яндекс.Метрика