МАЛЕНЬКАЯ КАССА С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ: ШТРИХ-НАНО

Чем ближе 1 июля, тем более насущно для малого бизнеса встает вопрос приобретения онлайн-кассы. Ведь получить за нее налоговый вычет можно будет только при постановке на учет до 1 июля 2018 года.

Компания «ШТРИХ-М» представляет новинку – онлайн-кассу ШТРИХ-НАНО-Ф, которая идеально соответствует всем потребностям малого бизнеса и будет по карману всем без исключения предпринимателям, потому что стоит она всего 6900 рублей (без фискального накопителя).

Основное преимущество кассы в ее мобильности. Она отлично подойдет курьерским службам: встроенный аккумулятор, малый размер и вес. Курьерам удобно носить ШТРИХ-НАНО-Ф на поясе, касса легко крепится при помощи специальной клипсы. А если речь идет о небольшом розничном магазине или кафе, то клипса легко снимается, и касса становится стационарной: она практически не займет места, но будет исправно печатать чеки и передавать данные в налоговую.

Как это работает? Помимо кассы с фискальным накопителем предпринимателю потребуется только его планшет или смартфон на платформе Android. Из плеймаркета легко скачивается бесплатная кассовая программа ПЛЮС, в которой и производятся все кассовые операции. Остается нажать кнопку на сенсорном экране – и онлайн-касса ШТРИХ-НАНО-Ф распечатает чек.

ШТРИХ-НАНО-Ф - работает легко и просто!

Маленькая касса с большими возможностями: ШТРИХ-НАНОМаленькая касса с большими возможностями: ШТРИХ-НАНО

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании: 

Юля
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон + 7 843 519-87-64

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 519-87-64

Яндекс.Метрика